COMMUNIQUE: Liste des candidats admissibles au concours d’entrée à l’Ecole du Service de Santé des Armées de Lomé session 2021

COMMUNIQUE: Liste des candidats admissibles au concours d’entrée à l’Ecole du Service de Santé des Armées de Lomé session 2021

Partager sur :

Facebook
Twitter
LinkedIn

Les candidats dont les noms suivent sont déclarés admissibles au concours d’entrée à l’Ecole du Service de Santé des Armées de Lomé session 2021.

Ils sont priés de se présenter à l’Ecole du Service de Santé des Armées de Lomé, le jeudi 16 septembre 2021 à 07 heures.

Tous ceux qui ne se seront pas présentés avant le vendredi 17 septembre 2021 à 17 heures seront considérés comme démissionnaires.

Il s’agit de :

NOMPRENOMSSEXEAGE
1ABALOKadjogbé GraceF17
2ABRANGAOLoukmanM18
3ADJALTEAssèlèm DamienM18
4ADJIBABAOluwa ChéounM20
5AFANGBOMAmèvi DominiqueM19
6AGBANKokou EzéchielM17
7AGBANDAOTchalo IgnaceM20
8AGBODJALOUKoffi Marc-Boris ParfaitM19
9AKOBIIréwolé RolandM18
10ALIAbdellaM18
11AMOUSSOUYéma YèmissiF20
12AMOUZOUKokou DelphinM18
13ANADIRoong GaëlM18
14AYENAAmavi FulbertM17
15AYENAKodjovi Mawoussi EspoirM18
16AYOUWAFawazM18
17AZANKPEKossi PierreM18
18AZANLEKORAyélé Madjé EsméraldaF17
19BAFEIWiyao EmmanuelM18
20BORONKOMEssodinaM18
21DARORidwane EssowavanaM18
22DEGBEAkouvi BénédicteF19
23DJALOREKissaoM17
24DJOKOTOKokou EliséM17
25DOSSOUKodjo EspoirM17
26EDEHKokou SimpliceM17
27EDJEOUEsso-SimnaF16
28EKONKossi IsaacM17
29EPOUKwasi JoelM18
30GADOSéman Giovanni JocelynM18
31GBATIFaré GodwinM19
32GNAHOUI-DAVIDMawuényégan EmmanuelM19
33GNAMASSOUAbra VéroniqueF17
34GNANDIYemiM19
35GNOFAME TROUMYao KpantéM18
36GNONEYEEsso-Dong Kilipidine BriceM19
37KAKOMKATEMasamaesso HonorineF17
38KOSSIVIHénocM18
39KOUDOUNGOUSaninta CharlesM17
40KPOHOUPavèï EssowèdéouM17
41LAMBONIBoitiébM18
42LENNELionel Wenne TebM
43MAKADEEssoyabaM20
44MAMAKodjo GilbertM17
45  MOUMOUNIMikdamM18
46MOUMOUNIBoucharatouF17
47NADJOMBEDjoré EmmanuelM18
48N’FAAssènara ElvisM18
49NOMANYOKodjo PetroM17
50OURO-AKPOSaminatouF18
51PAKAHèzouwè MarcellineF17
52PALIEssonani Ma-JoieF18
53PITATCHOUMassama-EssoM19
54POKOPiguèdinam NinaF17
55SAKADAEssowedéouM18
56SAKPLETOYao Emmanuel MarieM18
57SALIFOUMoubarakM18
58TCHEDREKandja ManzamessossolimM18
59TCHINDOUPouwèréou AlaiseM17
60TETE SOSSOUTêko SamuelM17
61TOHOUEDESika RosineF18
62TOUGLOJules-Le-SaintM17
63VIAGBOGladys Mimi BlewussiF18
64YAOMessan Jean-ClaudeM18
65YEMBOATETampo YemboateM17